28 апреля 2023

В рамках районной недели молодежной книги в Яснэгской библиотеке оформлена книжная выставка "Молодое поколение выбирает чтение".

На выставке представлены книги про молодое поколение и его жизнь, про любовь и друзей, про странные мысли и сложные отношения, про неуверенность, про сомнения, и уверенность в том, что справишься!

Книга С. Крамер "Мы с истекшим сроком годности" расскажет вам о семнадцатилетней Джине, у которой всё прекрасно: любящая семья, младшая сестрёнка, симпатичный парень, прекрасная успеваемость в университете. Авария для неё становиться не только трагедией, заточившей в инвалидное кресло, но и шансом начать всё заново...

Книга В. Лавринович "Ты моё счастье" . Главным героям Майе и Богдану предстоит проделать долгий путь, полный приключений, а также найти ответ на самый важный вопрос в чем заключается счастье? Прочитав эту книгу вам точно захочется влюбиться, как впервый раз.

"От осинки не родятся апельсинки" - согласны ли вы с этим утверждением?

У автора книги О. Савельевой "Апельсинки: честная история одного взросления", есть своя точка зрения на этот счёт. Книга рассказывает о жизни одной маленькой девочки, которая вырастает во взрослую женщину на глазах читателей.

Книжная выставка ждёт своих читателей!!!

ko8XHC9Hcz0.jpg