2 мая 2023

Под таким названием в Яснэгской библиотеке прошла краеведческая игра, на которую собрались участники клуба "Родительская гостиная".

Разделившись на команды, игроки выбирали категорию: "А, что у нас?", "Начало начал", "Животный мир","Растительный мир", "Русская музыка". Затем отвечали на вопрос, выбирая из предложенных вариантов правильный ответ. Вопросы были непростые, но все команды прекрасно справились. Как потом признавались сами участники, что многие названия они слышали впервые.

Посёлок Яснэг славится сосновыми борами и для мастер - класса был приготовлен доступный нам природный материал- сосновые шишки. Нашим мастерам и мастерицам предстояло изготовить красивую карандашницу, из компьютерного диска, бумажной втулки и сосновых шишек.

Все остались довольны результатом!

Встреча, прошедшая в непринужденной, тёплой, дружеской атмосфере, завершилась чаепитием.

Информацию подготовила Муравьева Н.А., специалист Яснэгской библиотеки-филиала.

6r0BZisttAc_1.jpg

xKdKKOWBFZU.jpg