28 января 2013

В центральной библиотеке прошла литературно-музыкальная встреча, посвященная 75-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Яркая, незаурядная личность – актёр, автор и исполнитель множества песен и баллад, своего рода откровений, безусловно, остается интересным и для нынешней молодежи.

В неформальной обстановке учащиеся Выльгортской школы №1, отдавая дань памяти талантливому и неординарному соотечественнику, исполняли авторские произведения Высоцкого, с интересом знакомились с малоизвестными страницами его жизни.

Источник: Бровко, В. «Я, конечно, вернусь…» / Винцетта Бровко // Наша жизнь. – 2013. – 29 января. – С.4.

Центральная библиотека благодарит клуб авторской песни «Ритм» и его руководителя Елену Сандюк за сотрудничество и творческий подход

DSC01358.JPG DSC01362.JPG
DSC01367.JPG DSC01369.JPG