2 апреля 2015

Литературная игра-путешествие «В стране героев Андерсена» - одно из мероприятий Мандачской библиотеки для детей, проведённых в рамках недели детской и юношеской книги. Оно было приурочено к 210-летию со дня рождения датского сказочника Г.Х. Андерсена, а также Году литературы в России.

2013_04_01_172413.jpg

Для мальчишек и девчонок была проведена интересная и познавательная литературная игра-путешествие в "Андерсенландию", в ходе которой ребята не только играли, но и делились своими знаниями. В заданиях «Звёздный час», «Красота неописуемая», «Угадай сказку», «Бюро находок», «Доскажи слово», «В гостях у Андерсена», «Спрятанные слова» каждый из ребят смог проявить себя, показать свою эрудицию, сообразительность и смекалку, быстроту и ловкость.

stire-16-dec-andersen.jpg

Путешествие состоялось. Дети очень довольны.

Информацию подготовила  Кравчук А.А., библиотекарь Мандачской библиотеки-филиала.