1 апреля 2015

1 апреля - День смеха. Почему? Возможно связано с тем, что мы стараемся подбодрить себя и задобрить весельем и шутками матушку природу, ее капризы. Упоминание об этом дне можно найти в произведениях поэтов и писателей даже в 17 веке.

1mccj2mdFEE.jpg MGovhdBb-9g_1.jpg

1 апреля в библиотеке прошел День юмора и смеха "Смеяться разрешается...". Присутствовали члены клуба "Вдохновение", читали свои юмористические произведения, особенно смешил всех Владимир Булдаков. Вспоминали смешные случаи из своей жизни. Пели озорные частушки, как Людмила Бурдаева; были в восторге от песни "Все хорошо, прекрасная Маркиза" в исполнении Валерии Гуляевой и Владимира Булдакова. Умение смеяться - это человеческое качество ценится настолько же высоко, как и доброта, мужество, смелость. Смейтесь и радуйтесь жизни каждый день. Быть счастливыми зависит только от нас самих, приучайте детей к умению смеяться.

vMVx2-cWtso.jpg

Информацию подготовила Вагапова В.Г., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А.Лыюрова.