26 мая 2023

24 мая в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова оформлена выставка-хобби "Добрых дел мастерство".

У многих из нас есть хобби – занятие для души, которому мы посвящаем своё свободное время, вкладываем частичку себя, обсуждаем с единомышленниками. По мнению психологов, это является хорошим способом борьбы со стрессом, занятия любимым делом помогают развить кругозор, эстетический вкус и воображение, раскрыть творческие способности. Основная цель хобби — стремление к самореализации.

На выставке представлены работы учеников Детского юношеского центра с. Зеленец, объединения: "Креативное рукоделие" (руководитель - Ларукова Мария Алексеевна) и "Основы дизайна" (руководитель - Евсеенко Яна Владимировна).

Ребята являются участниками и призёрами районных, республиканских и всероссийских конкурсов.

Читатели станут гостями настоящей ярмарки ручной работы и познакомятся с техниками СТРИНГ АРТ, ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН, ГИОТАКУ и др.

Приглашаем вас посетить нашу выставку и полюбоваться на творения детей. А для всех, кто захочет заняться каким-либо делом «для души», у нас есть книги, которые познакомят вас с разными техниками и ремеслами.

Мы благодарим педагогов Детского юношеского центра Марию Алексеевну и Яну Владимировну за сотрудничество и предоставленные работы.

Ajep8ugpnhY.jpg

3ZtPLU3D7Z0_1.jpg