4 августа 2023

Книги по истории коми края, издание об уникальных фактах из истории Сыктывдинского района, лирические строки самодеятельных поэтов Коми – все это в преддверии приближающегося дня рождения республики своим читателям предлагает Центральная библиотека села Выльгорт.

При библиотеке продолжает работать летний читальный зал. Читатели знакомятся с новыми яркими книгами классиков русской литературы Федора Достоевского и Ивана Бунина, не проходят мимо романтической прозы современных авторов, захватывающих детективов и военной прозы. Всегда большой интерес у жителей села вызывают красочные журналы «Лиза», «Караван историй», «Тайны 20 века», «Биография», «Бурда» и другие.

В летнем читальном зале нашлось занятие и для юных читателей. Библиотекарь провела для них занимательную игру «Сказочное путешествие».

Информацию подготовила библиограф ЦБ Романова И.С.

NR0s0sZt97I.jpg

mhyvfRDv4_s.jpg