9 августа 2023

Лето – прекрасная пора для отдыха, долгожданных путешествий, прогулок с друзьями и, конечно же, это время для чтения любимых книг.

Летний читальный зал Центральной библиотеки села Выльгорт продолжает знакомить своих читателей с интересными и познавательными книгами, яркими журналами, литературой по истории Республики Коми. На сей раз книжная полка познакомила жителей села с прозой российских писателей Олега Куваева, Татьяны Бочаровой, Наринэ Абгарян, раскрыла «Секреты спокойствия ленивой мамы» психолога и популярного интернет-блогера Анны Быковой. Познавательную литературу нашли для себя юные читатели – в летнем читальном зале были представлены увлекательные книги «Просто о нефти», «Просто о природном газе», «Чудеса Ижемской земли» и другие.

И, как всегда, на деревянной скамье уютно расположились свежие журналы о здоровье, моде, дизайне и приключениях.

Ждем вас в летнем читальном зале!

Информацию подготовила библиограф ЦБ Романова И.С.

WsJ9dy3Pcu8_1.jpg

jH8v_VvDRVI.jpg