19 августа 2023

Ыбская библиотека присоединяется к Всероссийской акции "Окна России".

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года. В преддверии праздника проходит всероссийская акция «Окна России».

Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Идея украшать окна городов и деревень нашей необъятной Родины стала символом единения, мира и согласия всех россиян.

Всех желающих приглашаем присоединиться к данной акции.

Фото ваших окон Вы выкладываете в социальные сети с хештегом #окнаРоссии2023

К празднику в библиотеке подготовлена выставка "Мы гордимся своей страной", на которой представлены книги об истории России, ее государственных символах. Книги познакомят с самыми важными и интересными аспектами, которые должен знать любой гражданин нашей страны.

7C0DhwER_LM_1.jpg