5 октября 2023

Сколько в мире чудес и загадок! Но все впечатления меркнут, когда мы видим, какие чудеса творит природа! Остается только удивляться и восхищаться творениям Земли. Сколько еще загадок таит в себе наша планета?

В Пажгинской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка-обзор «Чудеса и загадки природы». Эти книги — приглашение к путешествию в многообразный мир природы, они раскрывают красоту окружающей природы, учат любить природу, бережно к ней относиться. На выставке представлены книги, отвечающие на различные вопросы читателей: «Кто развесил в лесу кружева?», «Кто по воде шагает?», «Что растет на лесной поляне?», «Кто на яблоньку похож».

Приглашаем вас познакомиться с книжной выставкой. Надеемся, что книги помогут задуматься о том, как хрупок и беззащитен окружающий мир.

uralcDwJsqE_1.jpg

6jlJd9BVvEA.jpg