23 сентября 2023

23 сентября Зеленецкая библиотека провела мастер-класс "Мандала радости" в рамках мероприятия "Тропой здоровья" ко Дню пожилых людей, организованное Домом культуры с. Зеленец.

Бабушки с удовольствием поучаствовали в мастер-классе и сделали себе оберег. Сегодня особая сакральная дата - День осеннего равноденствия. Солнечная энергия идет на убыль забирая с собой весь накопленный негатив.

Мандала - это символ гармонии и целостности внутреннего мира.

Создание мандалы - это погружение в мир собственного бессознательного. Здесь важен не результат, а процесс. Считается, что плохое настроение, внутренние конфликты, усталость - всё можно исправить с помощью священного круга.

Радость значит - достать до солнца, это самое лучшее состояние человека, и к этому важно стремиться всегда. Ведь когда человек испытывает радость, то в его жизни происходят настоящие чудеса.

Наши дорогие участницы мастер-класса зимой, в самое тёмное время года смогут в любое время подзарядиться солнечной энергией от своих оберегов.

Поздравляем всех наших участников с наступающим Днём пожилых людей, желаем радости и здоровья всем бабушкам и дедушкам!

l9PTo4-Z-Uo_1.jpg

1dAwVVMjNt8.jpg