14 ноября 2023

Под таким названием в Центральной библиотеке села Выльгорт открылась книжная выставка, посвященная вопросам экологического воспитания.

На выставке представлена красочно иллюстрированная литература о разнообразии растительного мира нашей планеты, о редких и исчезающих видах животных и растений, книги о заповедных местах России и нашей планеты. Привлекут внимание читателей красочные издания о животных, птицах, цветах, деревьях. Книги, представленные на выставке, помогут больше узнать об удивительном мире природы и задуматься о том, как этот мир сохранить. Выставка призвана показать красоту и хрупкость окружающего мира, познакомить с тайнами живой и неживой природы, удивительными местами нашей планеты.

Информацию подготовила библиограф ЦБ Романова И.С.

dBD-aOhBsuI_1.jpg

XXGoeRpUQ5s.jpg