27 апреля 2015

С 20 по 24 апреля 2015 года в Центральной библиотеке проходила Районная Неделя молодежной книги.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Год литературы в России и Год патриотизма в Республике Коми в течение Недели библиотека предлагала для молодых читателей мероприятия на любой вкус.

В день открытия проводились литературные конкурсы, познавательные викторины и интерактивные выставки. Вниманию читателей были представлены книжные выставки: «Я счастлив жить, служить Отчизне», «И превратились в белых журавлей», «Плакаты военного времени», «Через книгу – любовь к природе», «Воспевшие наш земной уголок», «К малой Родине большое чувство» и «Камни - талисманы».

 DSCN7239_1.jpg DSCN7248.JPG

DSCN7169.JPG 

Каждый день Недели был тематическим: Патриотический день, Экологический день и Литературный день. В течение недели юные читатели набирали библики, чтобы выиграть главный приз. На всех мероприятиях, которые проходили в библиотеке, приняли активное участие и набрали больше всех библиков.

DSCN7137.JPG DSCN7144.JPG

Соответственно, они и заняли три призовых места. Всем были вручены сертификаты от магазина «Ваш дом». Подарки были представлены Администрацией сельского поселения «Выльгорт».

DSCN7177.JPG DSCN7188_1.jpg

Информацию подготовила Юрковская С.Ю, библиотекарь Центральной библиотеки с.Выльгорт.

Проверь себя!

С библиотекой на ты!

Написать письмо