21 ноября 2023

Ко дню рождения Николая Носова Пажгинская модельная библиотека провела литературный час для детей старшей группы детского сада.

Николай Носов - это великий затейник. Он волшебник слов, создающий мир удивительных историй, где каждый ребенок может стать героем. В его книгах таится веселая страна, где фантазия превращает обыденные ситуации в захватывающие приключения.

На литературном часе дети погрузились в этот мир, познакомившись с яркими героями и увлекательными сюжетами. Игры, викторины и обсуждение произведений Николая Носова помогли детям по-новому взглянуть на его творчество и ощутить радость от чтения.

Это был день, наполненный волшебством слов и веселыми приключениями, который запомнится на долгое время.

0bG9EuR6FZM.jpg

4tzuQA2j73g.jpg