5 мая 2015

5 мая для зеленецких ребят выступили театр-студия "БЭТ" Юношеской библиотеки. Актёры показали для старшеклассников спектакль "Он живёт на крыше", по мотивам известной сказки А. Линдгрен "Малыш и Карлсон". Режиссёр театра Сергей Шестаков перед началом спектакля объяснил ребятам, что это продолжение известной повести.

5fc67aHsOdE.jpg

Во взрослом мире нет места чудесам. Малышу уже 21 год, а он по-прежнему одинок и никому не нужен. У него лишь один верный друг - неунывающий Карлсон. В новой трактовке Карлсон борется с несвободой обыденной жизни, пытается встряхнуть, растормошить этот мир, но чтобы узнать всю историю, нужно просто посмотреть спектакль!

GVK_GxYU8o8_1.jpg H2l68G8u_lk.jpg

Зеленецкие старшеклассники восхитились игрой молодых актёров и с нетерпением ждут новой встречи и новых премьер.

Информацию подготовила Наговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им. А.А Лыюрова.