8 февраля 2024

Подвиги героев Великой Отечественной Войны являются примером мужества, отваги и любви к своей Родине. Важно помнить об этих событиях и рассказывать о них будущим поколениям, чтобы они знали, через какие трудности прошел наш народ.

Именно поэтому сегодня в нашей библиотеке прошло мероприятие, посвященное детям, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Мы рассказали о подвигах маленьких героев, которые наравне со взрослыми защищали свою Родину от фашистских захватчиков.

Эти дети выполняли опасные задания, помогали партизанам, работали на заводах и фабриках, а также служили в армии. Они - настоящие герои, которые достойны уважения и памяти.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают сохранять историческую память и воспитывать молодежь в духе патриотизма.

DQ7qGc4_I9M.jpg

XXgAAuWnL38.jpg