13 февраля 2024

Сотрудники Центральной библиотеки сегодня решили скрасить досуг студентов Коми республиканского агропромышленного техникума им. Н. В. Оплеснина. Несмотря на мороз, отправились к ним с новинками литературы, которые есть в фондах Центральной библиотеки. И, конечно, совместили приятное с полезным.

В рамках Недели библиографической грамотности в помощь для студентов были подготовлены полезные памятки по оформлению библиографических списков литературы, которые всегда необходимы для оформления курсовых и дипломных работ. Важно знать, что библиографическое описание регламентируется ГОСТами.

Кроме того, сотрудник Центральной библиотеки рассказала о работе виртуальной справочной службы, которая размещена на официальном сайте учреждения.

Надеемся, что встреча была полезной. А ребят приглашаем в Центральную библиотеку. Будем рады видеть вас у нас.

Инфрмацию подготовила Михайлова Л.С., главный библиограф Центральной библиотеки с. Выльгорт.

s6F9QT7Gmrw.jpg

xcTsaSGXMfQ_1.jpg