14 февраля 2024

14 февраля в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова в рамках Районной недели пропаганды библиографических знаний прошло мероприятие для школьником среднего возраста.

Библиотекарь познакомила ребят с детским познавательным журналом "Детская Энциклопедия".

Ежемесячный тематический журнал «Детская энциклопедия», получивший признание в нашей стране, за 20 лет своего существования вышел тиражом более двух с половиной миллионов экземпляров и стал настоящим бестселлером среди детских познавательных журналов в России. Увлекательно написанный и красочно оформленный, журнал отвечает на тысячу вопросов об окружающем нас мире. Это незаменимый помощник каждому школьнику для подготовки интересных докладов, рефератов, домашних заданий.

В журнале собраны новейшие сведения по самым разным отраслям знаний, как включённым в школьную программу, так и выходящим за её рамки. Здесь самая свежая информация о нашем быстро меняющемся мире. Журнал иллюстрирован красочными рисунками и фотографиями.

В числе авторов журнала «Детская энциклопедия» ведущие специалисты в различных областях знаний и мастера журналистики.

Журнал «Детская энциклопедия» незаменим для всех, кто хочет расширить свой кругозор и интересуется наукой, историей, техникой, культурой, искусством.

Ребята с интересом слушали о журнале, а потом и сами полистали несколько номеров.

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

IEsNol2sUvo.jpg

Q-8bMZHWnhI_1.jpg