21 февраля 2024

Сегодня в Центральной библиотеке прошел "Всеобщий диктант на коми языке" («Ӧтувъя коми диктант») - уникальное и интересное мероприятие, направленное на популяризацию культуры и языка коми народа.

Мы рады, что наш библиотека стала площадкой для проведения этого мероприятия, и хотим поздравить всех участников, которые приняли участие в этом событии.

Коми Диктант – это прекрасная возможность познакомиться с культурой коми народа, узнать больше о его традициях и истории, а также проверить свои знания и уровень владения языком.

Спасибо всем участникам за их интерес, энтузиазм и стремление к новым знаниям! Мы надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией и будут проводиться у нас в библиотеке регулярно.

Информацию подготовила Зиновьева А.А., библиотекарь Центральной библиотеки с. Выльгорт.

Er4UXJIs70A.jpg

uybaW9reiQ8.jpg