26 февраля 2024

25 февраля в рамках семейного клуба "ЛАД" (любознательные, активные, дружелюбные") прошло спортивно-развлекательное мероприятие "А ну-ка, парни", приуроченное к Дню Защитника Отечества, к Году семьи, совместно с библиотекой им. Ф.Ф. Павленкова, первичной ячейкой организации инвалидов с. Палевицы, комплексным центра социальной защиты населения Сыктывдинского района (с.Палевицы), а также с родителями.

Отряды ходили в "разведку", выполняли роли пехотинцев, телефонистов, играли в игры на смекалку и меткость.

Также после активных и настольных игр мы поговорили о роли Защитников Отечества для нашей страны, кого можно считать Защитниками и выяснили, что Защитниками можно также считать тех кто несет развитие и процветание нашей Родине, тех кто чтят традиции и устои России.

Информацию подгтовила Сушкова Т.И., библиотекарь Палевицкой библиотеки-филиала им. Ф.Ф. Павленкова.

Vr2uffEeB4E_1.jpg

RXvanWtTgQ4.jpg