6 марта 2024

Для читателей села Выльгорт в Центральной библиотеке была проведена культурно-развлекательная программа "Праздник весны, цветов и любви". В программе праздника были исполнение стихотворений, песни, викторины, чаепитие. Это разнообразие активностей позволяет людям старшего возраста насладиться атмосферой праздника, проявить свои творческие способности и просто хорошо провести время в приятной компании. Песни - это отличный способ поднять настроение и создать атмосферу праздника. Наши читатели исполнили любимые песни своей молодости. Библиотекари представили книги, в которых главными героинями являются сильные женщины. Каждая из них имеет свою уникальную историю и характер, и все они вдохновляют читателей своей силой и упорством.