9 марта 2024

В Ыбской библиотеке начала работу передвижная выставка для любителей исторических романов "История советской эпохи в романах".

Понятие «советская эпоха» у одних людей вызывает острое чувство ностальгии, у других желание критиковать прошлое. Об этом времени остались книги, которые до сих пор можно найти в библиотеках, а кроме того, часть из них переиздана в последние годы. Это означает, что произведения интересны и сегодня.

Эти пронзительные произведения на животрепещущие темы способны подарить внимательному читателю ничуть не меньше удовольствия, чем новейший остросюжетный бестселлер.

На выставке представлены лучшие книги, охватывающие важнейшие периоды советской истории, таких авторов, как Федосеев Г.А., Топилин В.С., Гранин Д.А., Маканин В.С. и др.

pxYMut4unE4_1.jpg