12 марта 2024

12 марта в Яснэгской библиотеке о своей деятельности за 2023 год отчитался Давыдов Александр Иванович, глава сельского поселения «Яснэг». В своем выступлении рассказал о проделанной работе, реализации проектов по Народному бюджету, ответил на вопросы населения.

Прослушали отчет участкового уполномоченного полиции за 2023 год.

Прошло обсуждение по отбору проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет» планируемых к реализации на 2025 год.

По итогам собрания было принято решение одобрить 3 предварительных предложения, а именно:

1) Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "По пст.Яснэг" ;

2) Обустройство входной группы в здание Дома культуры п.Яснэг- филиал МАУК "СРДК" ;

3) Обустройство источника холодного водоснабжения по ул. Ленина п.Яснэг.

Далее предварительные предложения пройдут публичный опрос.

Просим всех принять активное участие в опросе.

Информацию подготовила Муравьева Н.А., заведующая Яснэгской библиотекой-филиалом.

Ft468nM1Mkc_1.jpg

FZ-d1sgksoA.jpg