13 марта 2024

13 марта в Зеленецкой библиотеке состоялась встреча дошкольников с зеленецкой поэтессой Валентиной Михайловной Салий, приуроченная к Году семьи.

Валентина Михайловна пишет стихи как для взрослых, так и для детей. Свои детские стихи она посвящала детям и внукам. В них забавные истории из жизни любимых деток, хотя многие из них уже взрослые. Эти стихи, словно семейная летопись, которая всегда возвращает в молодость.

На встрече Валентина Михайловна рассказала несколько смешных историй из своей жизни, почитала стихи. Дети тоже очень захотели рассказать о своей семье и наперебой рассказывали о маме и папе, братике и сестрёнке, домашних питомцах.

На стихи Валентины Михайловны написано несколько песен и две их них "Оранжевый новый год" и "Про мышат" ребята послушали.

Встреча прошла интересно и в тёплой обстановке.

Библиотека выражает благодарность Валентине Михайловне Салий за сотрудничество!

DRJRGG4oYfU.jpg

z2KauIS056U.jpg