20 мая 2015

В Зеленецкой библиотеке-филиале им.А.А. Лыюрова прошел веселый и сказочный утренник "Волшебник Корней Чуковский".

Библиотекарь рассказала смешные случаи из жизни веселого сказочника.

Дети его обожают и любят за его сказки, потешки, стихи: "Вспомни сказку", "Кто есть кто", "Конкурс знатоков", "Аукцион", "Музыкальная страничка" и т.д.

xnB5SM2wAfA.jpg

Сказки К.Чуковского помогают всем детям ориентироваться в окружающем мире, заставляют чувствовать себя бесстрашным участником воображаемых битв за справедливость, за добро и свободу.

EKeN4s2MpQc.jpg puV24NaKKTs.jpg

Стихи К.Чуковского воспитывают способность сопереживать, сострадать, радоваться. Подведение итогов - победители названы.

Дети с прекрасным настроением покидают библиотеку, чтобы вновь вернуться за новыми впечатлениями, которые дарит книга.

Информацию подготовила Вагапова В.Г., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им.А.А. Лыюрова.