29 марта 2024

В рамках Недели детской книги в читальном зале Яснэгской библиотеки оформлена выставка книжек-малышек из старых журналов.

Воспоминания о книжках-малышках из старых журналов могут быть очень теплыми и ностальгическими. Ведь такие книжки часто были любимыми с детства, и каждая из них могла стать настоящим сокровищем. Запах старых страниц, яркие иллюстрации, захватывающие истории – все это может вызвать приятные воспоминания о детстве и о времени, проведенном в уютном мире книг. Каждая такая книжка-малышка была как отдельный маленький мир, который можно было открывать снова и снова, погружаясь в увлекательные приключения и учась новому.

На выставке представлены книги детских писателей А.Толстого, И.Токмаковой,

С.Михалкова, С.Маршака и других.

Хранительницей этих уникальных книжек является читатель библиотеки Елена Ревякина.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и окунуться в мир детства!

Информацию подготовила Муравьева Н.А., заведующая Яснэгской библиотекой-филиалом.

bmGvkxY4QFc_1.jpg

A7wjfBSUwcw.jpg