11 апреля 2024

В Пажгинской модельной библиотеке в преддверии Дня космонавтики побывали учащиеся 2 «а» класса. Дети с библиотекарем совершили увлекательное виртуальное путешествие по необъятным просторам Вселенной, они с удовольствием отвечали на космические вопросы, разгадывали звездные загадки, участвовали в конкурсах: «Собери ракету», «Завтрак космонавта», «Настоящий космонавт», «Планета вопросов». Ребята познакомились с книгами, представленными на книжной выставке «На космических просторах». Участники мероприятия показали отличное знание темы, ни один вопрос не остался без ответа. Встреча получилась познавательной и интересной.

Информацию подготовила Торлопова Н.В., специалист Пажгинской библиотеки-филиала.

wbEy3K1llmw.jpg

WH2Q_sDcHPE.jpg