Стихи на коми языке должны звучать!

Сегодня, на неделе молодежной книги, в стенах нашей библиотеки состоялась встреча с известными коми писателями, членами Союза писателей Республики Коми Еленой Афанасьевой, Андреем Поповым и Алёной Шомысовой.

Вечные темы любви, дружбы, взаимопонимания, патриотизма нашли отклик в сердцах наших юных читателей – студентов КРАПТа, и в душах других посетивших нас гостей. В дружеской и теплой атмосфере гости не стеснялись задавать вопросы.

Поэты не только прочитали всем полюбившиеся и известные стихи, но и анонсировали свои новинки. В конце встречи писатели подарили читателям сборники своих стихов и пообещали встретиться с ними ещё раз!

Благодарим Елену Афанасьеву, Андрея Попова и Алёну Шомысову за столь приятное и дружеское общение! Будем ждать новых творческих встреч!

Информацию подготовила Коснырева Е.М., библиотекарь Центральной библиотеки.

0w4njqj38rU.jpg

6y6ooXXJhXg_1.jpg