24 апреля состоялся поэтический вечер «Весна – прекрасная пора».

Гости смогли окунуться и прочувствовать все тепло и нежность весны. Перед читателями выступили самодеятельные писатели поэтического клуба «Родник». Подобрали стихотворения о любви, природе и весенних переживаниях. Каждое стихотворение было как лучик солнца, пробивающийся сквозь серые будни и наполняющий слушателей теплом и светом.

Помимо прекрасных стихов, зрители наслаждались звучанием песен в исполнении Василия Рочева, Лидии Томовой, Агнии Власовой и Валерия Лихачева. Аккомпанировал композитор, концертмейстер районного Дома Культуры Михаил Оверин.

Модели элегантного возраста студии мод «Шик» продемонстрировали новую коллекцию шляп «Весна». Каждая модель превратилась в настоящее произведение искусства, подчеркивающее красоту и грацию весеннего времени.

Этот вечер был наполнен волшебством и эмоциями, которые останутся в сердцах наших зрителей.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем мероприятии. Вы сделали его по-настоящему особенным!

Информацию подготовила Артеева Т.В., специалист Центральной библиотеки.

x_4a3cb03811_1.jpg

x_5c7e7ef9cf.jpg