2 мая 2024

1 мая исполнилось 100 лет со дня рождения российского писателя Виктора Петровича Астафьева. Виктор Петрович - известный советский и российский писатель, фронтовик, мастер деревенской и военно-патриотической прозы, дважды лауреат Государственной премии СССР.

Читатели Выльгортской библиотеки-филиала приняли участие в районном квиз-турнире «Живое слово Виктора Астафьева», посвященного юбилею писателя.

Игра пролетела весело и незаметно. Участники квиза продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений В. Астафьева, а также узнали об интересных фактах из жизни и творчества писателя.

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

DQikSwGjWuY.jpg