2 июня 2015

1 июня в День защиты детей для дошкольников проведено мероприятие под названием "Город детства". Ребята разделились на две команды "Молния" и "Гонки Маквин".

DSC02138.JPG DSC02139.JPG

Дошколята побывали на станции "Игрушечной", где их встретил Кубик - Кубыч. Они посадили цветы в городе Детства. Следующая станция "Художественная", где дети вместе с Кляксой рисовали Винни Пуха. Третья станция "Вкусный переулок", их там встречала Пчелка Майя, которая загадала им загадки про разные сладости. А дальше все отправились на площадку "Спортивную", где они вместе с Гантелькой смогли сразиться в разных спортивных состязаниях.

DSC02143.JPG DSC02149_1.jpg

DSC02155.JPG DSC02165.JPG

В итоге победила дружба, а все участники получили сладкие призы.

Библиотека выражает огромную благодарность своим активным участникам Горевой Лере, Шеболкиным Елизавете и Таисии.

Информацию подготовила Павлова И.Н., библиотекарь Лэзымской библиотеки-филиала.