4 июня 2015

6 Июня в России отмечают Пушкинский день. В честь этого знаменательного события Пажгинская библиотека пригласила детей с центра дополнительного образования на игру - путешествие «По следам сказок Пушкина».

Ребята совершили волшебное путешествие по острову тайн и загадок в поисках запрятанного клада.

Путь был непростой – по следам невиданного зверя ребята следовали по проложенному маршруту. В Лукоморье их испытывали на знание сказок Пушкина Кот Ученый, Царевна и Чертенок. Балда на поляне состязаний определял самого сильного, быстрого и выносливого. Самое последнее испытание провела Баба яга, после чего указала место, где запрятан клад – ларец со сладким призом.

P7rR-kJV38Y.jpgznT-jn0kW1s_1.jpg

VvfTL1odMnc.jpgWW-it6VoONA.jpg

Библиотека благодарит волонтеров - Надуткину Владу, Смирнову Вику, Кочева Вячеслава за помощь в проведении мероприятия.

8xuOxwriYJM.jpg

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.