8 июня 2015

Центральная библиотека подвела итоги районного конкурса мультимедийных презентаций «О войне написано немало», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс поступило 11 работ.

Все работы отличались друг от друга своей оригинальностью, проникновенностью в передаче образов той или иной книги.

Также удивило техническое разнообразие и оформление конкурсных работ: от презентаций до видеороликов.

Благодарим за участие Сницерук П., Юшкова А. (с.Зеленец), Гоголадзе М.Г., Турову Х. (с.Ыб), Коданёва А., Мартюшева В., Шеболкина А. (с.Пажга), Кравченко А. (ВСШ №1),

За оригинальное оформление, собственное прочтение книги, использование современных технологий и использование личных фотоматериалов присуждается I место Туркину М. (с.Пажга), II место - Залёткиной Р. (ВСШ №2), III место - Гусихиной А. (п.Яснэг) и Осипову В. (с.Слудка).

Призы и благодарственные письма участникам будут вручены в библиотеках-филиалах района.