11 июня 2015

11 июня Пажгинская библиотека приняла участие в республиканской благотворительной акции «Доброй книге – добрый путь».

Воспитанники детского сада были ознакомлены с любимым писателем-сказочником – Корнеем Ивановичем Чуковским.

_JEi8-uyu-8.jpg gGaKaEqGkq8.jpg

Ребята познакомились со сказками детского писателя, внимательно выслушали его биографию, ответили на вопросы викторины и просмотрели мультфильм «Федорино горе».

VGiacdQ2MTk.jpg YLnMEAQk3fk.jpg

В конце мероприятия воспитанники детского сада с удовольствием просмотрели иллюстрации в книгах Корнея Ивановича Чуковского и прослушали отрывки сказок. Воспитание любви к книге, как к источнику знаний надо прививать с раннего детства.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.