30 сентября 2015

29 сентября, работники Центральной библиотеки провели интеллектуальную игру-викторину «Еда и пищевые добавки» в актовом зале КРАПТ.

Ребята разделились на три команды и игра началась. Ребята узнали много интересного про пищевые добавки, про полезные свойства молока, шоколада и яблок.

Компетентное жюри из числа учащихся и воспитателей подсчитывало баллы за правильный ответ команды. Команда, которая набрала больше всего баллов, получила небольшие призы, которые будут полезны в учёбе.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Быть здоровым – значит быть в тренде», в которой были представлены журналы и книги про спорт и здоровый образ жизни.

DSCN8268.JPG DSCN8270.JPG

DSCN8271.JPG DSCN8272.JPG

Информацию подготовили Артеева Т.В., библиотекарь Центральной библиотеки с.Выльгорт и  Григорчук В.А., зав.отделом электронного обслуживания.