12 октября 2015

11 октября в Центральной детской библиотеке прошел мастер-класс, посвященный Всемирному Дню Почты, который отмечается во всем мире 9 октября.

В честь этого дня в библиотеке была оформлена выставка книг, посвященных теме почты и такой профессии как почтальон.

den_pochty1_1.jpg

Ребята узнали много интересных и удивительных фактов о почте, познакомились с разнообразием книг на эту тему, которые можно взять в детской библиотеке для чтения дома. Также ребятами под руководством библиотекаря были сделаны эксклюзивные красочные конверты. Мероприятие прошло в теплой, творческой атмосфере.

den_pochty.jpg

Приглашаем Вас каждое воскресенье на мастер-классы и увлекательные мероприятия в Центральную детскую библиотеку.

Информацию подготовила Евдокимова А.А., библиограф центральной детской библиотеки с.Выльгорт.