2 ноября 2015

1 ноября в Центральной Детской библиотеке прошла встреча под названием «Мечта-возможность-реальность».

Гостем библиотеки стали ветеринары и их пушистые друзья. Каждый из детей и взрослых хотел подержать на руках маленьких хищников - хорьков.

На встрече ветеринары рассказали детям о правильном питании и уходе за животными. Почти у всех ребят есть домашние питомцы, поэтому вопросы на гостей библиотеки сыпались один за одним. Ветеринары рассказали о своем призвании, почему выбрали такую профессию, и есть ли у них свои домашние любимцы: у Олега Олеговича дома живут два хорька, собака и грач. Также ребятам была продемонстрирована выставка имеющихся в библиотеке книг об уходе за животными. Мероприятие прошло в задорном и познавательном ключе.

CKydsaqrU2U_1.jpg sCU0R4zSp6I.jpg

QtLCXVRxEVI.jpg

Информацию подготовила Евдокимова А.А., библиотекарь центральной детской библиотеки.