11 ноября 2015

Неделя каникул для юных читателей в п.Пичипашня открылась встречей со степенной Хозяйкой, шаловливым Домовенком и мудрой Кошечкой у русской Печки.

gw-MubZxeGM.jpg j4zw4-qovqE.jpg

Ребята забавлялись в игровой и музыкальной комнатах, а потом направлялись в "Кошкин Дом", в который на целую неделю превратилась библиотека. Там их ждала красочная книжная выставка "Бродит сказка по земле..." и сказочные викторины "Заморочки из мешочка", "Удивительные превращения", "Сказочный Ералаш" и др.

l1AuFVtuj7o_1.jpg SbQIRr9s7Gc.jpg

Надо сказать, что викторины отгадывали и взрослые читатели - вспоминали названия сказок, их героев, сюжеты... Вообщем, за неделю Рыжий Кот презентовал участникам викторин, а их было около 40 человек, целый килограмм всеми любимого "Золотого ключика", а победители получали призы.

uHeMvrVhNqM.jpg zZlnFpF88Ac.jpg

Информацию подготовила Пылаева В.В., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.