20 ноября 2015

В Пажгинской библиотеке-филиале прошел необычный урок для ребятишек из детского сада – Урок Вежливости с презентацией « Добро и зло в русских народных сказках».

7MmV7X9SrA4.jpg IG5f7_q3I4M.jpg

Во время урока ребята показали, что умеют отличать добрых и злых сказочных героев, рассказывали о своих домашних любимцах, и как они ухаживают за ними. Ребята учились ласково называть друг друга и узнали новую «мирилочку».

В конце встречи ребята познакомились с книжной выставкой « Если добрый ты - это хорошо», посмотрели мультфильм « Как волк теленочку мамой был». Надеюсь, что общение с книгой оставило приятные впечатления у детей, и они станут от этого добрее, приветливее, культурнее.

nE-HhbFIaCk_1.jpg Vl7CJxhWcOw.jpg

Пусть живут вечно сказки

Пусть они дарят людям

Волшебство, справедливость,

Красоту и добро!

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.