4 декабря 2015

Каждый раз под Новый год что - то происходит. Чудеса случаются - сказки к нам приходят, а ты, ёлка, не шуми, не роняй иголки.

В Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А.Лыюрова открылась выставка для детей "Новогодние сказки под ёлкой". К детям пришли друзья из сказок: Снежная королева, Снегурошка с лисой, Мороз Иванович, Красна девушка, Царевна - льдинка, Мария с угощением - яблоками и др.

Детям и взрослым выставка понравилась - садились за стол с книжками под ёлкой и читали, рассматривали чудесные сказки, в которых много картинок и сказочных приключений. И мне, как библиотекарю, захотелось посидеть с Бабой - Ягой и почувствовать атмосферу хорошего настроения, порадоваться вместе с детьми, что совсем скоро к нам придет Новый год и принесет мешок подарков.

mBRjCbwlUuA.jpg mY4O813rl2Y_1.jpg

Информацию подготовила Вагапова В.Г., бибиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А. Лыюрова.