10 декабря 2015

«Здравствуйте!"- Нашу встречу мы начали именно этими словами, что означают они не только приветствие, но и пожелание здоровья тому, к кому обращены.

10 декабря в Пажгинской библиотеке-филиале прошел день добра «Добро на добро отзовется», посвященный Международному Дню инвалида, на который были приглашены дети с ограниченными возможностями из Пажгинской коррекционной школы-интерната.

NdGCyb4h7mE.jpgz7Kk0AuD5j4.jpg

Вниманию ребят были представлены презентация «Добро и зло в русских сказках» , викторина « Угадай героя сказки», в которой определяли добрых и злых героев.

Детям очень понравилась книжная выставка « Если добрый ты- это хорошо», они садились за стол с книжками, читали, рассматривали сказки. В конце мероприятия дети получили в подарок «Птицу счастья», как символ чистоты, нежности и любви.

AbSyNl6mpTA_1.jpgZeVn5hHtxn4.jpg

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.