21 декабря 2015

С утра и дотемна.

Снежинки вьюстя, кружатся

У нашего окна.......

Приближаются новогодние праздники. В воздухе витает аромат зеленой ели и сладких мандаринов. Это самый любимый и волшебный праздник. Его ждут, к нему готовятся. Вот и в Нювчимской библиотеке начались новогодние мероприятия, которые продлятся все зимние каникулы.

20 декабря в библиотеке открылась "Снежная мастерская".

Дети с удовольствием читали стихи и самое главное учились делать Снежинки - балеринки к Новому году.

Работа мастерской продлится до 10 января 2016 года с 14.00 до 16.00 часов. Все кто пожелает научиться мастерить своими руками может прийти в библиотеку. А для маленьких любителей кино заработает библиотечный кинотеатр "Книга на экран." Маленькие посетители могут посмотреть новогодние сказки: "Морозко", "Двенадцать месяцев", "Ледяная внучка".

Добро пожаловать в Нювчимскую библиотеку.

6EzSTJwIelk.jpg FsmXuo0Mkuc.jpg

Информацию подготовила Недорезова А.И., библиотекарь Нювчимской библиотеки-филиала.