30 декабря 2015

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и в детском саду, ну и, конечно же, в библиотеке! Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и сотрудники центральной детской библиотеки. С 21 декабря ежедневно для юных читателей идёт показ кукольного спектакля «Подарок Бабушки-Яги» по сказке Алексея Попова, коми писателя и драматурга.

Громкими аплодисментами наградили зрители участников кукольного действия и все вместе отгадывали загадки о зиме и зимних забавах. Куклы – это ожившие любимые сказочные герои книг. Дети любят их, хотят встретиться с ними снова и снова. А для сотрудников библиотеки восторженные лица зрителей – самая большая награда.

S1270003.JPG S1270014_1.jpg

S1270012.JPG