31 декабря 2015

В центральной детской библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже всё дышит праздником. В этом году в библиотеке оформлена книжная выставка-сюрприз «Весёлое новогодие», на которой можно найти стихи, рассказы и сказки о новогодних персонажах. Дед Мороз, Снегурочка, Новый год, Снеговик, Ёлочка и другие наши любимые герои встречаются на страницах книг и журналов, представленных на выставке. Наши читатели также могут узнать об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки и новогодних игрушках на ней, и, конечно же, о добром дарителе ёлок и подарков – Дедушке Морозе.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, добра, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери центральной детской библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

DSC_6819_1.jpg DSC_6810.JPG