5 января 2016

Что никогда не устают делать дети, так это развлекаться, играть и получать подарки. Замечательный повод для веселья и радости дала ребятам центральная детская библиотека, подготовив для юных читателей игровое ассорти «Новый год идёт по свету» и «Путешествие в страну обезьян». Мальчиков и девочек, а также их родителей ждала встреча с Бабой Ягой и Обезьянкой (символом наступающего года) и другими сказочными персонажами. И малыши, и взрослые с удовольствием водили хороводы вокруг новогодней ёлочки, отвечали на каверзные вопросы Бабы Яги, разгадывали загадки и исполняли новогодние хиты. Затем ведущие провели занимательные игры «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др. В преддверии предстоящего года Обезьяны дети посмотрели видеопрезентацию «Путешествие в страну обезьян»; ознакомились с одноимённой книжно-иллюстрированной выставкой; поиграли в подвижные «обезьяньи» игры. Каждому представителю знака зодиака Обезьянка предсказала его будущее в наступающем году.

Библиотекари в Новом 2016 году желают всем своим читателям здоровья и множество приятных событий. Ждем всех-всех-всех в нашу детскую библиотеку!

_967NMjj5dg.jpgTvev11-fxxk.jpg

DSC_6787.JPG DSC_6778.JPG