Жители Палевиц смогли насладиться ярким и трогательным театрализованным представлением, подготовленным силами художественной самодеятельности местного дома культуры. Спектакль, получивший название «Память сердца», подарил зрителям незабываемые эмоции и погрузил в атмосферу военных лет.
Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.













