Сегодня, 22 июня, приняли участие в Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби в 12:15.
Перед этим мы заслушали обращение народного комиссара иностранных дел Вячеслава Молотова, которое 85 лет назад прозвучало из всех радиоприёмников страны, которое с замиранием сердца, со слезами на глазах слушали советские граждане.
Сегодня, когда фашизм снова на наших землях, очень актуальны слова Молотова о том, что нам всем надо объединиться в борьбе с врагом, что наше дело правое, враг будет разбит!
Светлая память павшим в борьбе против фашизма!













