22 июня 2026

Сегодня, 22 июня, приняли участие в Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби в 12:15.

Перед этим мы заслушали обращение народного комиссара иностранных дел Вячеслава Молотова, которое 85 лет назад прозвучало из всех радиоприёмников страны, которое с замиранием сердца, со слезами на глазах слушали советские граждане.

Сегодня, когда фашизм снова на наших землях, очень актуальны слова Молотова о том, что нам всем надо объединиться в борьбе с врагом, что наше дело правое, враг будет разбит!

Светлая память павшим в борьбе против фашизма!

IOVlXdk9GP5GhT4m0Pk21Rl3eo2R7O1NEpPeBVpcsmRCZ8uF-aD2NUzP59xvT45DMbvOefjmP69GXGqWshH2wDGy.jpg

_-m_6yyOIbwThYaaCsnNncLi53a2tcmGP8mlxsS28a4e99-b4AAauz0Wh5MHZLsZHR9irjCeKZRNGqFcTeEv7eGM_1.jpg

С библиотекой на ты!

Написать письмо