25 апреля 2017

Каждый человек в определенный момент должен определиться с выбором профессии. Данный процесс является чрезвычайно ответственным шагом, от которого зависит успех всей будущей жизни.

24 апреля в Пажгинской библиотеке-филиале прошел день информации «Выбор профессии - выбор пути», для учащихся 9 класса. Ребятам рассказали, какие профессии наиболее перспективны для работы и карьерного роста, о новых профессиях. При помощи тестирования ребята выяснили, к какому типу деятельности их можно отнести. Ведь успеха в карьере можно добиться лишь в той области, которая действительно по душе и подходит личности. Были представлены видеоролики "Самые востребованные профессии" и "Кем быть?". Затем прошла конкурсная программа «Угадай профессию».

В конце мероприятия ребят познакомили с книжной выставкой «Твоя профессия начинается сегодня».

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.

1.JPG2.JPG

DSCN2844_1.jpgDSCN2849.JPG