24 апреля 2017

Ставшие традиционными «Библиосумерки», проводимые в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2017», состоялись в Палевицком ДК.

Посвящены они были Году экологии. Подростки и молодежь, присутствовавшие на мероприятии, показали свои знания по биологии и экологии, а также творческие способности, слаженность и оперативность действий, что было немаловажно, чтобы одержать победу.

Хотя обе команды – «Березка» и «Радуга» - старались, проявили эрудицию, вперед вырвалась и оказалась лучшей по баллам команда «Радуга». В основной части – «Своей игре» - они опередили соперниц на 8 баллов, и уже не отдали им победу. Хотя в синквейне, например, «Березка» - мне очень понравилась:

Берёзка

Белая, красивая,

Растет, зеленеет, не старится.

Символ русской души.

Красавица.

Ну а в индивидуальном первенстве лидерами стали Размыслова Дарья и Боброва Юлия, обе из 8 класса. Молодцы!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им. Ф.Ф. Павленкова.

lQC5ONvw3Js.jpgzWlCDxR-x2c.jpg