17 мая 2017

16 мая в Пажгинской библиотеке-филиале к Международному дню семьи, для дошкольников и их родителей был проведен праздник семейного чтения «Наша семья – книжкины друзья». Мероприятие прошло весело и интересно. Во время конкурсной игры участники должны были выполнить 5 заданий: «Сколько».

«К каким героям сказок принадлежат эти вещи», «Транспорт», «Писатели и поэты», «Дополни имя сказочного героя». Команды, с игровым азартом старались вспомнить самых известных сказочных героев, самый популярный сказочный транспорт, самые популярные волшебные слова из сказок. Задания казались простыми только с первого взгляда. Выполняя задания конкурса, конкурсанты показали себя эрудированными, читающими, творческими семьями.

В итоге победила дружба и любовь к книге. Надеемся, что Праздник запомнится участникам мероприятия надолго, и тайна загадочной страны под названием Книга будет волновать сердца всех тех, кто когда-либо прикоснется к ее страницам.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала

DSCN3004_1.jpgDSCN2957.JPG

DSCN2974.JPGDSCN2985.JPG